Скоро ТРЦ "Галерея Краснодар" заработает в полную силу

В IV квартал 2013 г. планируется ввести в эксплуатацию 2-ую очередь ТРЦ "Галерея Краснодар". На сегодняшний день завершены 85% работ. К моменту открытия заполняемость должна составить 95%.

Завершающая стадия строительства ознаменована облицовкой фасадов здания, монтажом основных  архитектурных элементов, установкой больших экранов и панорамными лифтами с подсветкой.

Запланированы парковочные места крытого и открытого типа. 700 автомобилей смогут разместиться под крышей и 100 открытым небом вдоль улицы Северной. Общее же число мест для парковки будет равно 1100.

Движение по улице Рашпилевской было открыто согласно плану 31 октября 2013 года. Небольшая задержка была вызвана не обозначенными на схеме инженерными коммуникациями.

После завершения строительных работ городская администрация утвердит новую схему движения вокруг «Галереи».

На новых торговых площадях некоторые известные бренды будут представлены впервые в Краснодаре.

Торгово-развлекательный комплекс «Галерея Краснодар» расположен в самом центре основных транспортных потоков города, поэтому посетители смогут удобно сюда добраться и отдохнуть.

Правила копирования материалов портала недвижимости "Кубань-риэлтор.ру"
Полное содержание новости, статьи, обзора не должно каким либо образом подвергаться изменениям. Все материалы, представленные на портале, должны быть использованы "как есть". Вы не имеете права cокращать, урезать, вносить корректировки в копируемый текст материала. В конце копируемого материала Вы обязаны указать активную ссылку на наш портал kuban-realtor.ru. Об Авторе.