В контакте Твиттер Фейсбук

Полезные статьи

Читать статью
Ипотека в Краснодаре — варианты и условия оформления
Строительство своего дома — дело не только ответственное и трудоемкое, но и весьма дорогостоящее. Из-за отсутствия или нехватки денежных средств этот процесс может растянуться на долгие годы, а жить, понятное дело, хочется "здесь и сейчас". 
Читать статью
НДФЛ: Вычет по «ипотечным» процентам
Многие люди до сих пор не подозревают, что они вправе заявить имущественный вычет по НДФЛ не только на стоимость приобретенного жилья (далее - жилищный вычет), но и на сумму процентов, уплаченных по ипотечному кредиту или целевому займу, потраченному на покупку жилья (далее - процентный вычет) (Подпункт 2 п. 1 ст. 220 НК РФ).
Читать статью
Пресс-релиз
Недвижимость Болгарии
Болгария – это небольшая европейская страна, где говоря «нет», кивают, а соглашаясь, мотают головой в стороны. Также Болгария известна своими низкими ценами на недвижимость.
Читать статью
Ново-Сергиево - инвестиции в недвижимость

Много людей хорошо понимают, что инвестиции в недвижимость – это отличное, выгодное капиталовложение. 

Читать статью
Агентства недвижимости в Европе

Большая часть состоятельных россиян покупают различные объекты жилой и коммерческой недвижимости за границей, непосредственно в странах, входящие в состав Евросоюза. Для многих особ – это отличная возможность капиталовложения, так как квартиру или помещение, можно всегда сдать в аренду. 

Читать статью
Небоскреб «Александр Невский»: что собой представляет жилье бизнес-класса
Особенностью новостроек бизнес-класса является свободная планировка. Хорошим примером может быть небоскреб александр невский. Здесь представлены, кроме стандартных, квартиры-студии и двухуровневые апартаменты.
Читать статью
Краснодарский край стал зоной проживания участников Олимпиады
Гостям Олимпийской деревни можно увидеть, как её территория разделяется на западную часть с многоэтажными гостиницами и восточную с небольшими коттеджами. Данный гостиничный комплекс предоставляет все условия для тренировок и проживания
Читать статью
Недвижимость в Краснодаре — грамотное оформление сделки аренды жилья

Когда нет средств на приобретение жилья или помещения под офис, склад, магазин, оптимальным вариантом становится аренда недвижимости в Краснодаре. Но чтобы исключить чувство зависимости от арендодателя и возможные неприятности в будущем, необходимо грамотно оформить сделку.

Читать статью
Как купить недвижимость в Германии
Как купить недвижимость в Германии
Как показывает статистика, размещение активов за рубежом, в том числе и в виде покупки недвижимости, практикуется все чаще. Неудивительно – ведь стабильная европейская экономика гарантированно убережет недвижимость от обесценивания.
Читать статью
Земельные участки под Москвой
Земельные участки под Москвой
Каждый человек стремится создать для себя самые приемлемые условия жизни. Это касается и организации жилища. Рост благосостояния наших современников позволяет жителям больших городов все чаще строить планы относительно покупки загородного жилья.

Разместить статью