Человек однажды решивший купить квартиру в новостройке, согласится, что это задача не из простых. Застройщики в Подмосковье предлагают «море» вариантов новостроек. Но как не запутаться? Ведь покупка квартиры в строящемся доме — серьезное решение. И в данном случае не важно, элитная это новостройка в Москве, или это эконом новостройки в Подмосковье, поскольку речь идет о крупном капиталовложении.

Как правильно купить квартиру в новостройке

Причины покупки квартиры в новостройке могут быть различные, но даже в случае обычной инвестиции хочется, чтобы она соответствовала следующим критериям:

  • прозрачная схема, без рисков;
  • выдержанные сроки строительства и своевременная сдача дома;
  • рост цены вашей квартиры в Новостройке;

В отношении этих критериев, как в элитном, так и в эконом сегменте, не все так прекрасно, как хотелось бы. Очень часто застройщики пренебрегают многими важными факторами с целью сэкономить время и собственные средства. Поэтому при выборе новостройки стоит прислушиваться в первую очередь к независимому мнению, а не к рекламным призывам застройщика.

Для того, чтобы не испытывать в последствии разочарование, прежде, чем сделать выбор познакомьтесь с независимым мнением экспертов и отзывами реальных покупателей, а также заинтересованных в данном объекте людей. Обычно подобную информацию можно найти на независимых сайтах, которые анализируют все существующие на тот момент новостройки Подмосковья и Москвы. Это позволит вам составить объективное мнение и сделать правильный выбор!