Где люди по-настоящему счастливы? Там, где находятся великолепные песчаные пляжи, где расположены лучшие отели мира. Есть необыкновенной красоты небоскребы. Где живут наши соотечественники. Где лучше всего приобрести недвижимость? Там, где много - много солнца. Где это, спросите вы? Самое солнечное место в мире - это Дубай. Там солнечно более 345 дней в году. В летний период времени температура воздуха в среднем может составлять 35-40 градусов по Цельсию, а зимой примерно 20-23 градуса.

Семь причин приобрести недвижимость в Дубае

Во-первых, здесь есть море, и, как уже было сказано, много солнца. А как вы знаете солнце, море круглый год - это то, что ни на есть самое лучшее для здоровья. Да, климат сильно влияет на наше настроение, самочувствие, и порой даже на наши решения в жизни, а погода в Дубае очень приятная.

Во-вторых, безопасность. По данным независимых исследований, ОАЭ занимает лишь 18-е место в мире по рейтингу личной безопасности. В отчете по криминогенной обстановке в Дубае было отмечено следующее : «Судебно-правовая система ОАЭ работает оперативно и жестко в отношении лиц нарушивших закон.» Дубай занимает 2-е место среди стран с самым низким рейтингом по количеству убийств. Около 95-ти процентов населения не испытывают страха и чувствуют себя в безопасности.

В-третьих, качество жизни. Приобретя недвижимость в Дубае, вы сможете в полной мере ощутить, что такое настоящий комфорт. Сможете прочувствовать весь вкус полноценной, насыщенной жизни. По результатам исследований, инфраструктура здесь очень развита.

В-четвертых, толерантность. Да, Эмираты - это мусульманская страна, в которой действуют свои специфические порядки и законы. Но, Дубай - самый миролюбивый из Эмиратов по отношению к иностранным гражданам. Дубай признан лучшей арабской страной для проживания. Здесь люди различных национальностей, культур, рас и социального положения живут рука об руку, как одна семья.

В-пятых, географическое положение. Для ведения своего бизнеса, это самое удобное место. Именно здесь расположены пересечения торговых маршрутов между Европой и Азией. Дубай, со стратегической точки зрения, самое выгодное место для проведения международной торговли. Только в ОАЭ никакой кризис не принесет непоправимого вреда бизнесу.

В-шестых, налоги и простота ведения бизнеса. Почему приобретение недвижимости  в Дубае - это самое мудрое решение?  Потому что именно там отсутствуют такие термины, как налог на имущество, налог с дохода и НДС. Разработанная система налогообложения в Дубае на сегодняшний день является самой превосходной для ведения бизнеса, практически не имеющей аналогов в мире.

Только представьте себе, какие возможности для вас открывает приобретение недвижимости в Дубае в ведении бизнеса. В Эмиратах продолжает действовать единая ставка таможенной пошлины, она составляет 5 процентов. А в отношении реэкспорта, таможенные пошлины оплачивать вообще не надо. Это позволяет беспрепятственно осуществлять международную торговлю, что помогает в кратчайшие сроки увеличивать доходы от бизнеса и достигать хороших результатов.

В-седьмых, стабильность. В ОАЭ, ведя бизнес, можно оставаться хозяином положения, не беспокоясь что со стороны лиц, осуществляющих проверку, а также правоохранительных органов, будут осуществляться вмешательства, препятствующие ведению полноценного бизнеса. Самое главное, валюта Эмиратов дирхама очень сильно привязана к доллару, что позволяет избегать резких валютных колебаний.

Хочется отметить, что уровень цен на недвижимость в Дубае значительно ниже цен  на аналогичную недвижимость в Москве. Только здесь вы можете приобрести жилье с качественной внутренней отделкой квартиры, а это в свою очередь может принести до 10-ти процентов годовых от сдачи в аренду жилого имущества.

Какой можно сделать вывод?

Итак, вас ждут удивительные искусственные острова, прекраснейшие песчаные пляжи, солнце, море, самые выгодные условия для ведения бизнеса, низкие цены на недвижимость. Остается только один вопрос: когда вы сможете реализовать свои желания, планы и приобрести недвижимость в Дубае?