Продажа особняков в Москве

Роскошные старинные особняки в центре Москвы - настоящее украшение столицы. Здания, спроектированные выдающимися российскими и иностранными архитекторами, строились основательно, на века. Солидные фасады, выполненные в классическом стиле, придают зданиям респектабельность, и, одновременно, неповторимое очарование. Каждый из особняков имеет собственное лицо, свою историю, многие из них являются памятниками архитектуры. Расположены такие здания обычно в самом сердце столицы или недалеко от центра, вблизи оживленных трасс или на тихих улочках, но с удобными транспортными развязками. Решение купить особняк в Москве во все времена было престижным и выгодным вложением денежных средств.

После реконструкции и капитального ремонта московские особняки получают вторую жизнь. Сияющие красотой, свежие, отреставрированные фасады, элегантные внутренние интерьеры, современные инженерные коммуникации - удачное сочетание старинной роскоши с высоким уровнем комфорта. Новые сети водоснабжения, отопления, водоотведения, вентиляции и кондиционирования, электрические сети, Интернет, спутниковое телевидение, комплексные системы безопасности, парковки, удобные подъездные пути, оригинальный дизайн прилегающих территорий - неотъемлемые атрибуты современной инфраструктуры зданий - в полной мере реализованы на этих объектах. Владельцами зданий и риэлторскими компаниями предлагается продажа особняков в Москве, полностью адаптированных под нужды бизнеса.

Московские особняки - лучший вариант для размещения офиса процветающей компании. Новый владелец получает возможность свободно, по своему усмотрению использовать все помещения в здании, размещать в них технику и оборудование, помещения для персонала и прочее. Организовать работу предприятия можно в необходимом режиме, с желаемой степенью конфиденциальности и безопасности. Покупка особняка в Москве - обеспечение своему бизнесу комфортных условий и спокойствия в работе, а клиентам предприятия - возможность быстро найти офис компании. Разместить офис в особняке - это не только удобно, но и престижно. Компания-арендатор обретает статус в глазах партнеров и клиентов.

Капитальный, прочный старинный особняк, полностью оснащенный современными инженерными сетями - это отличная, доходная инвестиция в недвижимость. Такие здания пользуются стабильно высоким спросом на рынке в качестве объектов купли-продажи или аренды. Владелец особняка может организовать прибыльный бизнес на сдаче помещений в аренду. В случае необходимости, такое здание можно с выгодой продать. Сегодня на рынке предлагается продажа особняков в Москве различной площади - от нескольких сотен до нескольких тысяч квадратных метров - по привлекательным ценам.

Самые актуальные предложения продажи особняков в Москве непосредственно от владельцев недвижимости - на сайте www.creoffer.ru. Удобная система поиска, полная информация о каждом объекте позволят покупателям быстро найти подходящий особняк в нужном районе столицы.

Правила копирования материалов портала недвижимости "Кубань-риэлтор.ру"
Полное содержание новости, статьи, обзора не должно каким либо образом подвергаться изменениям. Все материалы, представленные на портале, должны быть использованы "как есть". Вы не имеете права cокращать, урезать, вносить корректировки в копируемый текст материала. В конце копируемого материала Вы обязаны указать активную ссылку на наш портал kuban-realtor.ru. Об Авторе.