Как сюда попасть

Кубань-риэлтор рекомендует

Дзюдо-Центр мирового уровня в Краснодаре!

Уже в сентябре 2012 года в Краснодаре в районе улицы Московской произойдет закладка фундамента для будущего Дзюдо-Центра мирового уровня.

Решение о его строительстве было принято благодаря успехам российской сборной на Лондонской Олимпиаде и тому, что впервые в истории России первая олимпийская золотая медаль была завоевана спортсменом из Краснодара Арсеном Галстяном.

Планируется, что строительство центра будет вестись строительной компанией «Родина» и Краснодарской краевой федерацией дзюдо. Площадь будущего центра составит 1 134 кв.метра с ареной 500 кв.метров. Общая площадь ценра составит 2093 квадратных метра. В нем будет возможность одновременно проводить тренировки более чем 300 человекам. Трибуны смогут вместить 150 будущих болельщиков.

По словам Владимира Холодняка — генерального директора строительной компании «Родина» - в Краснодаре ощущается острая нехватка качественных спортивных комплексов и новый дзюдо-центр как раз будет содействовать воспитанию еще не одного олимпийского чемпиона.

Правила копирования материалов портала недвижимости "Кубань-риэлтор.ру"
Полное содержание новости, статьи, обзора не должно каким либо образом подвергаться изменениям. Все материалы, представленные на портале, должны быть использованы "как есть". Вы не имеете права cокращать, урезать, вносить корректировки в копируемый текст материала. В конце копируемого материала Вы обязаны указать активную ссылку на наш портал kuban-realtor.ru. Об Авторе.