Рекордсмен рейтинга апарт-комплексов г. Сочи

Рейтинг апарт-комплексов г. Сочи пополнился новым победителем. Первое место по праву заслужил «Курортный комплекс Камелия». Организаторы исследования оценивали близость к морю, площадь застройки и вид.

Комплекс «Камелия» удивительным образом объединят в себе классический стиль и современный вид. На этом месте находился санаторий «Наука». Архитектурное творение Анатолия Самойлова реставрируется с детальной точностью. Белые колонны, лепнина, каскадный фонтан не перестают радовать глаз.

Строительство комплекса ведется у самого берега Черного моря. Общий объем инвестиций составляет 4,5 миллиарда рублей. Возводимые жилые корпуса ожидает приятное соседство с реликтовыми деревьями дендропарка. Управлять пятизвездочным отелем с 200 номерами будет  Swissotel Hotels & Resorts. Удобная инфраструктура состоит из бассейна, ресторана, собственного пляжа, детских площадок,  SPA-салона и многого другого.

Площадь частных апартаментов, в количестве 73-х, составит  от 70 до 180 м2. Располагаться резиденции будут в двух корпусах на 6-7 этажах.

Правила копирования материалов портала недвижимости "Кубань-риэлтор.ру"
Полное содержание новости, статьи, обзора не должно каким либо образом подвергаться изменениям. Все материалы, представленные на портале, должны быть использованы "как есть". Вы не имеете права cокращать, урезать, вносить корректировки в копируемый текст материала. В конце копируемого материала Вы обязаны указать активную ссылку на наш портал kuban-realtor.ru. Об Авторе.